Версия для слабовидящих
   

line
vkfbют

График работы

Понедельник - пятница с 10.00 до 18.00
Суббота с 9.00 до 17.00
Воскресенье - выходной день

В летний период:
Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00.
Суббота и воскресенье - выходные дни.



1


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterCегодня192
mod_vvisit_counterЗа неделю192
mod_vvisit_counterЗа месяц26704
mod_vvisit_counterВсего посетителей3088339

Онлайн: 12
2019-05-27 06:21
Итоги конкурса «Улыбка. Город-yar» PDF Печать E-mail
Улыбка ЯрославльС 6 ноября 2018 года по 20 января 2019 года Центральная детская библиотека имени Ярослава Мудрого проводила открытый творческий конкурс «Улыбка. Город-Yar». По условиям конкурса 20 февраля 2019 года – объявление победителей по итогам работы жюри конкурса и итогам открытого интернет-голосования.


Представляем жюри конкурса.

♦ Пирогова Тамара Алексеевна, член Союза писателей России, член правления Ярославского отделения Союза писателей России.
♦ Кобаладзе Анзор Темурович, профессиональный фотограф, руководитель фотостудии «Руссар», муниципальное автономное учреждение Дворец культуры «Судостроитель».
♦ Бобочина Вера Александровна, методист, преподаватель высшей категории Детской школы искусств "Канцона".
♦ Чернов Борис Леонидович, художник муниципального учреждения культуры «Централизованная система детских библиотек города Ярославля».
♦ Данилова Марина Дмитриевна, главный библиотекарь Центральной детской библиотеки имени Ярослава Мудрого, муниципальное учреждение культуры «Централизованная система детских библиотек города Ярославля».
♦ Кокурина Светлана Константиновна, главный библиотекарь Центральной детской библиотеки имени Ярослава Мудрого, муниципальное учреждение культуры «Централизованная система детских библиотек города Ярославля».

Знакомьтесь с победителями!

Номинация «Живопись, графика»

Диплом победителя:

1. Солодовникова Анастасия
2. Куницина Дарья
3. Виноградова Полина

Специальный диплом за яркое отражение темы:

1.Огнева Валерия
2.Ежова Алиса
3.Добрынина Ксения
4.Новоселова Алёна
5.Пушкарева Алёна
6.Яркова Мария
7.Коровкина Вероника
8.Фаянсов Артем
9.Кузьмина Варвара

Номинация «Фотоработы»
«Я и родители»

Диплом победителя:

Семья Ратехиных

Специальный диплом за дружное коллективное участие:

1.Семья Савостеевых
2.Семья Гладышевых

«Мой Ярославль»

Диплом победителя:

Бырлов Дмитрий Викторович


Специальный диплом:

1.Хитрова Мария Николаена – за яркое отражение темы
2.Урина Екатерина Андреевна – за индивидуальный подход к раскрытию темы
3.Смирнова Дарья Игоревна – за яркий художественный образ
4.Микрюков Роман Александрович – за эмоциональный настрой работ

Номинация «Литературное творчество»

Диплом победителя:

Евгений Михайлович Капитанов


Специальный диплом:

1.Базванова Полина - за большую любовь к городу и оригинальность подачи материала
2.Яковлева Дарья – за индивидуальный подход к раскрытию темы
3.Аверин Марк – за активную гражданскую позицию и большую любовь к городу


Победитель открытого интернет-голосования
Семья Дуденковых
 
Вернуться
Наверх!Наверх страницы