"Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего" - так говорил великий ученый и общественный деятель М. В. Ломоносов. Мы должны помнить о тяжелых и страшных страницах нашей истории. 27 января 1944 года Ленинград был полностью освобожден от блокады немецко-фашистскими войсками. Наша библиотека 26 января в 14:30 приглашаем вас на информационный час, посвященный снятию блокады Ленинграда.
19 января в 14:30 наша библиотека приглашает всех желающих посетить литературную игру, посвященную юбилею Павла Петровича Бажова.
С детства нам знакомы герои его книг: Огневушка-поскакушка, дед Кокованя и Дарёнка, Данила мастер, Хозяйка медной горы. Мы предлагаем вам вновь встретиться с персонажами сказов П. П. Бажова, принять участие в конкурсах, викторинах и играх.