Праздник “Семью сплотить сумеет мудрость книг”

8 июля, в День семьи, любви и верности, в городском сквере Мира было весело и шумно. Сотрудники библиотеки имени В.В. Терешковой устроили танцевальный флешмоб. Дети, родители и бабушки показали чудеса хореографии и знание детских песенок. Участники праздника «Семью сплотить сумеет мудрость книг» соревновались на знание литературы, участвуя в викторинах и конкурсах. Все желающие могли принять участие в мастер-классе «Ладошки счастья и любви» по созданию «февронек» – поздравительных открыток и писали пожелания ярославским семьям на лепестках ромашки. А серебряный волонтер из Шереметев Центра Буторина Тамара Евгеньевна развлекала отдыхающих в сквере веселыми старинными русскими народными песнями.

Мы благодарим жителей города, принявших участие в празднике, и желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть чтение будет одной из семейных традиций, которая поддержит тёплую атмосферу любви и взаимопонимания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять