«Работа пожарных очень отважна, команда пожарных везде быть должна». Встреча с Гомыриной Анной Сергеевной, специалистом ЯООООО «ВДПО»

«Работа пожарных очень отважна, команда пожарных везде быть должна».

«Много есть профессий разных нужных, творческих, опасных. Я хочу пожарным стать, чтобы людям помогать…» Об опасной службе пожарных 20 июля узнали дошкольники на встрече с Гомыриной Анной Сергеевной в детской библиотеке имени В.В. Терешковой. В чем состоит служба представителей этой сложной, но интересной профессии, какая одежда у пожарных, как правильно обращаться с огнем, особенно если ты остался дома один без родителей – много вопросов задавали ребята специалисту ООООО «ВДПО». Были предложены мультфильмы на пожарную тему, в которых были рассмотрены игры с огнем, опасные игрушки, неправильное обращение с петардами, а также тушение электроприборов. По окончании встречи каждый примерил на себя форму пожарного, это вызвало большой восторг!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять