“Айда в кино!” – Интерактивная площадка

27 августа сотрудники детской библиотеки № 13 совместно с Волонтерами культуры организовали в Даманском парке мероприятие, посвященное Дню российского кино.

Для жителей и гостей города работала интерактивная площадка “Айда в кино!”, на которой любой желающий мог погрузиться в увлекательный мир кинематографа, ощутить связь с великими и любимыми актерами, а также принять участие в различных активностях.

Командам предстояло вспомнить любимые фильмы, снимавшиеся в Ярославле, а также выполнить задание — разгадать шифр, который для них придумали хитрые жители планеты Плюк, спасти пассажиров самолета, которые попали в катастрофу, как и герои советского фильма «Экипаж», поговорить с Эллочкой Людоедкой, используя пресловутые 30 слов и так далее .

А ещё участников ждала беспроигрышная лотерея, в которой они могли проверить свою удачу и выиграть памятные призы от организаторов.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять