«Привет, Лунатики!» мастерилка.

В рамках Недели космоса в детской библиотеке 5 прошла мастерилка «Привет, Лунатики!»
Юные гости познакомились с творчеством писателей фантастов, послушали главы из книги «Ау, инопланетяне» Е. Левитана, посмотрели развивающие мультфильмы о космосе и поучаствовали в блиц-викторине.
Конечно, это была только вдохновляющая часть встречи, потому что самым захватывающим был процесс создания образа инопланетного жителя.
Каждый инопланетянин получился достойным восхищения.

Добавить комментарий

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять