«Привет, Лунатики!» мастерилка.

В рамках Недели космоса в детской библиотеке 5 прошла мастерилка «Привет, Лунатики!»
Юные гости познакомились с творчеством писателей фантастов, послушали главы из книги «Ау, инопланетяне» Е. Левитана, посмотрели развивающие мультфильмы о космосе и поучаствовали в блиц-викторине.
Конечно, это была только вдохновляющая часть встречи, потому что самым захватывающим был процесс создания образа инопланетного жителя.
Каждый инопланетянин получился достойным восхищения.











