«120 лет Информационному агентству России ТАСС»

В рамках цикла уроков «Разговоры о важном» сотрудники детской библиотеки имени А. П. Гайдара организовали увлекательное мероприятие для студентов Заволжского политехнического колледжа — репортаж, посвященный 120-летию Информационного агентства России ТАСС.

В ходе этого познавательного события учащиеся погрузились в богатую историю и многогранные функции ИТАР-ТАСС. Журналисты этого авторитетного агентства на протяжении уже века и двух десятилетий с неустанной преданностью собирают и передают как проверенную, так и актуальную информацию о событиях, происходящих как в России, так и за её пределами.

Эта встреча не только ознаменовала юбилей, но и предоставила юным умам уникальную возможность осознать значимость надежного источника новостей в нашем стремительном мире. Студенты ушли с новыми знаниями и вдохновением, осознавая, что в руках журналистов находится сила правдивой информации, способной формировать общественное мнение и открывать горизонты понимания.

Добавить комментарий

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять