«Лесное царство, лесное государство»

На прогулке ребята вспомнили, что такое лес, для кого он является домом и почему так важно сохранять леса на нашей планете.
Проговорили правила посещения «лесного царства», встретили его жителей: насекомых, зверей, птиц. Узнали, что каждое насекомое, животное, растение, гриб – ценно, даже если нам кажется, что это не так.
рогулка прошла весело, познавательно и полезно – ребята вместе с библиотекарем сделали вывод, что в лесу, как и в любом государстве, свои правила, которые необходимо соблюдать, чтобы сохранить красоту нашей родной природы.

Добавить комментарий

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять