Проект «Путешествие в Древнюю Русь с мамой и папой»- победитель ежегодного смотра-конкурса.

Проект «Путешествие в Древнюю Русь с мамой и папой» Центральной детской библиотеки им. Ярослава Мудрого (МУК ЦСДБ г. Ярославля) стал победителем ежегодного смотра-конкурса на лучший проект в сфере патриотического воспитания в Ярославской области в 2023 году в номинации «возрождение народных традиций»!
Конкурс проводится в рамках реализации подпрограммы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ярославской области». Размер гранта составляет 72100 рублей. Проект будет реализован в 2023 году с привлечением волонтеров и партнеров. 
Проект  предусматривает проведение для семей с детьми цикла культурно-образовательных программ, основных календарных народных праздников. Активными компонентами программ станут традиционные русские подвижные игры с элементами театрализации и для закрепления тем – песочное рисование с использованием технологии дополненной реальности.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять